ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В СЗАО гулявшую с лошадьми москвичку избили ради седел

В СЗАО гулявшую с лошадьми москвичку избили ради седел
Для того чтобы завладеть двумя седлами, мужчина с его бездомной подругой избили москвичку, прогуливавшуюся с лошадьми на северо-западе Москвы.
26-летнюю женщину избили в Международный женский день на улице Героев Панфиловцев. В момент нападения пострадавшая прогуливалась с двумя своими лошадьми.

Избив потерпевшую, злоумышленники сняли с лошадей седла. Общая сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

Подозреваемые 37-летний уроженец Саратовской области и 32-летняя бездомная москвичка были задержаны полицией в поселке Онуфриево Московской области. Они дали признательные показания ,передает агентство новостей «Москва».

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о грабеже.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS