ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Строгине полицейский предотвратил попытку суицида

В Строгине полицейский предотвратил попытку суицида
В районе Строгино мужчина пытался спрыгнуть с балкона 11 этажа дома № 30 на улице Таллинская.
К счастью, этого не произошло: человек, желавший совершить прыжок, отказался от необдуманного поступка.

Газета «Москва. Северо-Запад» пишет, что тогда на место прибыл майор полиции Александр Бузин. Он поднялся на 11 этаж, где на тот момент уже находился психолог МЧ, который сообщил полицейскому, что мужчина будет говорить только с офицером полиции. Майор вышел на балкон, и беседа с мужчиной была продолжительной. Но зато Александр Бузин убедил отчаявшегося человека убрать нож от своего горла и вернуться в квартиру.

Позднее выяснилось, что 37-летний мужчина так сильно «расстроился» из-за ссоры с девушкой. Его передали в руки медицинских работников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS