ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Северном Тушине задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

В Северном Тушине задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске
В районе Северное Тушино был задержан 23-летний приезжий, которого подозревают в краже дорогостоящего смартфона с витрины магазина сотовой связи.
Соответствующее заявление поступило в полицию от работника магазина, который рассказал, что молодой человек, находясь в магазине, тайно похитил с витрины смартфон, нанеся тем самым материальный ущерб в размере порядка 40 тыс. руб.

В дальнейшем  сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Северное Тушино задержали подозреваемого. По этому факту возбуждено уголовное дело о краже. В УВД по Северо-Западному округу сообщили, что в ходе расследования выяснилось, что данный мужчина находится в федеральном розыске за кражу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS