ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Северном Тушине мужчина ударил женщину табуретом и отобрал у нее планшет

В Северном Тушине мужчина ударил женщину табуретом и отобрал у нее планшет
В квартире в районе Северное Тушино мужчина, ударив женщину по голове табуретом, забрал у нее планшет.
36-летняя жительница Тульской области, три дня проживавшая у знакомых в квартире на Туристской улице, обратилась в полицию, где рассказала, что вечером в этой квартире состоялись «посиделки», участниками которой стали двое знакомых хозяевам молодых людей.

Спустя некоторое время один из них неожиданно схватил табурет и ударил потерпевшую по затылку, выхватил из ее рук планшет и побежал к выходу. А после вернулся с обещанием, что вернет планшет наутро.

Потерпевшая получила ушиб затылка и отказалась от госпитализации, а планшет к ней так и не вернулся, тогда женщина и обратилась в полицию.

Подозреваемого задержали. Им оказался 31-летней москвич. Против него возбудили уголовное дело о разбое, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS