ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В пожаре на улице Берзарина погибли двое

В пожаре на улице Берзарина погибли двое
В результате пожара в квартире на улице Берзарина погибли две женщины, третья пострадавшая была госпитализирована.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, огонь пылал в квартире по адресу: улица Берзарина, 11. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что площадь пожара составила три квадратных метра.

При тушении возгорании сотрудники МЧС обнаружили трупы проживавших в той квартире 47-летней и 75-летней гражданок. Еще одна 75-летняя женщина, проживавшая там же, была доставлена в больницу, уточнили в пресс-службе ведомства.

Согласно предварительной версии, причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Следственный отдел по СЗАО ГСУ СК РФ по Москве начал проверку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS