ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Покровском-Стрешневе задержан подозреваемый в краже

В Покровском-Стрешневе задержан подозреваемый в краже
Подозреваемый в краже был задержан сотрудниками правоохранительных органов в ходе оперативно-разыскных мероприятий на территории района Покровское-Стрешнево.
По материалам расследования, жителем Подмосковья на улице Сосновая аллея был похищен велосипед. В результате материальный ущерб составил порядка трех тысяч рублей.

В УВД по Северо-Западному округу столицы уточнили, что материалами дела и собственным показанием задержанный был полностью изобличен в хищении. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Украденный велосипед изъяли и вернули владелице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS