ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Куркине задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

В Куркине задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
Сотрудники ОМВД России по району Куркино на Родионовской улице задержали 37-летнего приезжего из Липецкой области при сбыте запрещенных препаратов.
Наркоторговец пытался «толкнуть» героин. Общий вес изъятого полицейскими запрещенного вещества  был равен почти 2 г. Как сообщается на сайте районной управы, ранее судимый за торговлю наркотиками 37-летний  гость столицы задержан.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, задержанный находится под стражей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS