ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Уровень Урала около Оренбурга снизился до 1 171 см

Уровень Урала около Оренбурга снизился до 1 171 см
Уровень воды в реке Урал у Оренбурга за последние сутки уменьшился на 14 см и к утру 15 апреля составил 1 171 см, как сообщили в телеграм-канале мэрии города.

Также было отмечено, что уровень воды в реке Сакмара за прошедшие сутки снизился на 2 см и составил 736 см.
Снижение уровня воды в реке Урал около Оренбурга началось впервые с начала паводка утром 14 апреля, когда показатель достиг 1 187 см.
По данным оперативных служб, на утро 14 апреля подтоплены 14 029 жилых домов и 25 112 приусадебных участков в 35 регионах России. За последние сутки в воде оказались 2 889 домов и 5 143 приусадебных участка.
Также в новостях регионов сообщается о том, что деревянный мост был смыт под Тюменью.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS