Туристка в Бразилии сорвалась с обрыва из-за средства от насекомых

Несчастный случай произошел, когда она наносила на себя средство от насекомых, сообщает издание Need to Know.
По данным СМИ, женщина отдыхала в группе из 15 человек. Туристы собирались спуститься в одну из местных пещер. Очевидцы рассказали, что 59-летняя женщина была в экипировке и направлялась к началу маршрута.
В какой-то момент туристка решила нанести на себя средство от насекомых и остановилась. Когда она подняла одну ногу, вторая соскользнула, Розмари потеряла равновесие и упала с обрыва. Когда спасатели прибыли на место, женщина уже была мертва.
Сейчас местная полиция проводит расследование и выясняет все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось о несчастном случае с россиянином в Грузии. Мужчина утонул у подножия водопада в регионе Аджария. Информацию о его смерти подтвердила местная полиция.