Три человека погибли при атаке ВСУ на Ростовскую область

Три человека погибли, еще один получил ранения в результате ночной воздушной атаки на Ростовскую область, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Пострадавшего доставили в больницу, ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Слюсарь выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления раненому.
При отражении массированной атаки было уничтожено более 150 беспилотников и ракет. Под удар попали три города и девять районов: Каменск-Шахтинский, Гуково, Донецк, а также Каменский, Константиновский, Миллеровский, Матвеево-Курганский, Чертковский, Шолоховский, Цимлянский, Тарасовский и Верхнедонский районы. Специалисты продолжают уточнять последствия на земле.
На данный момент известно о повреждениях в нескольких населенных пунктах. В Каменске повреждена кровля нескольких зданий, выбиты стекла в многоквартирном доме и здании железнодорожного вокзала. В хуторе Старая Станица Каменского района на птицеводческом предприятии повреждены четыре производственных корпуса с птицей, после чего возник пожар, который уже потушен.
Возле хутора Волченский загорелась стерня, огонь ликвидировали на площади 1300 квадратных метров. В Каменском лесничестве пожар тушат в двух лесных кварталах на площади 0,02 гектара. В Донецке разрушены крыша и электропроводка в частном доме.
Ранее мирный житель ДНР погиб в результате удара украинского беспилотника по учреждению культуры в поселке Авдотьино.
Еще одна мирная жительница погибла в результате удара украинских военных по Горловке. Атака была совершена беспилотником в Центрально-Городском районе города.
Читайте также.