80 лет Великой Победе!

Телеканал НТВ уточнил число пострадавших сотрудников в ДНР

Об этом сообщил телеканал в своем телеграм-канале. Также пострадал офицер сопровождения. Сейчас Ивлиеву и Кожину проводят операции, как сообщается в публикации.

Глава ДНР Денис Пушилин уточнил в своем телеграм-канале, что корреспондент и оператор получили минно-взрывные травмы. Врачи прилагают все усилия для стабилизации их состояния, добавил Пушилин.

Ранее глава Горловки Иван Приходько заявил, что из-за атаки со стороны украинских военных пострадали трое сотрудников НТВ. По его словам, люди получили ранения в ходе выполнения своих профессиональных обязанностей в поселке Гольмовском. Пострадавших госпитализировали.

В свою очередь, главврач городской больницы № 2 в Горловке Нелля Якуненко заявила, что раненые находятся в коме. По ее словам, у них травматическая ампутация и открытая черепно-мозговая травма.

Три человека погибли при обстреле Горловки со стороны ВСУ.