ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Сухая трава горела в районе Строгино

Сухая трава горела в районе Строгино
Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание сухой травы на площади 400 квадратных метров в районе Строгино.
Горение травы произошло в районе Щукинского полуострова Строгинской поймы Москвы-реки. Горела сухая трава недалеко от станции и в двух десятках метров от берега.

Подъехать пожарной технике туда не представлялось невозможным. Поэтому спасатели вышли на катере. Для тушения они использовали мотопомпу, пожарный рукав, ранцевый огнетушитель «Ермак». На тушение огня у них ушло около 40 минут, сообщает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS