ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд арестовал обвиняемого в убийстве знакомого в СЗАО в 2009 году

Суд арестовал обвиняемого в убийстве знакомого в СЗАО в 2009 году
Суд арестовал обвиняемого в убийстве знакомого в ходе конфликта в квартире одного из домов в районе Щукино в 2009 году.
Пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве сообщает, что обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на один месяц, до 1 декабря 2022 года.

В пресс-службе уточнили, что это убийство произошло в феврале 2009 года. По версии следствия, между обвиняемым и его знакомым произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник повалил своего оппонента на пол и коленом надавил на его шею. В результате потерпевший скончался на месте от перелома шейных позвонков и механической асфиксии. Убийца скрылся.

Обвиняемому, ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности мужчине, предъявлено обвинение в совершении убийства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS