ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Снаряд обнаружили в лесу в СЗАО

Снаряд обнаружили в лесу в СЗАО
Снаряд времен ВОВ обнаружили строители в лесном массиве рядом со стройплощадкой, расположенной по адресу: улица Шеногина, дом 4, строение 1.
На место оперативно прибыли спасатели, которые выяснили, что это действительно снаряд времен Великой Отечественной войны калибром приблизительно 150 мм, без взрывателя. Место его обнаружения было оперативно оцеплено, саперная группа Военной комендатуры вывезла снаряд для утилизации на спецполигон, сообщили в пресс-службе МЧС СЗАО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS