ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Шестеро утонули в СЗАО с начала лета

Шестеро утонули в СЗАО с начала лета
За два месяца лета 2020 года в водоемах Северо-Западного округа столицы утонули шесть человек.

Некоторые случаи описывает газета «Москва. Северо-Запад». Одно из этих чрезвычайных происшествий случилось в парке «Покровское-Стрешнево».
В конце июля в 4-м Иваньковском пруду утонул 35-летний мужчина. Месяцем ранее на Малой Набережной улице вдоль Сходненского деривационного канала недалеко от остановки общественного транспорта «Восточный мост» тоже нашли утопленника.

Как уточнила специалист по связям с общественностью Управления МЧС по СЗАО г. Москвы Юлия Андреева, жертвами купания, как правило, становятся люди, решившие искупаться в местах, где это запрещено, а также люди в состоянии алкогольного опьянения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS