Севастополь временно остался без электроснабжения в результате атаки ВСУ

24.06.2026 04:57
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.
По его словам, на поврежденных объектах введен особый режим работы. Специалисты уже оценивают масштаб разрушений и делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения.
Все экстренные службы города переведены в режим полной готовности. Губернатор также призвал жителей экономить заряд аккумуляторов мобильных устройств: использовать телефоны только для срочной связи, отключить фоновые приложения и уменьшить яркость экрана до минимума.
Ранее Сергей Собянин сообщил об уничтожении одного украинского дрона, который ночью 24 июня летел в сторону Москвы. На месте падения обломков беспилотника работают экстренные службы города.