ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Раненную в шею девушку нашли у путей в СЗАО

Раненную в шею девушку нашли у путей в СЗАО
В районе Покровское-Стрешнево некто неизвестный причинил колото-резаное ранение в шею девушке.
Пресс-служба ГУ МВД по Москве информирует, что описываемое произошло по адресу: Сходненский тупик, дом 20. Там прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов и и нашли раненную, которая лежала возле железнодорожных путей.

25-летняя девушка оказалась сотрудницей частного охранного предприятия. В состоянии геморрагического шока ее увезли в больницу в карете скорой помощи.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинение тяжкого вреда здоровью.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS