ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция задержала в Южном Тушине угонщиков машины для уборки дорог

Полиция задержала в Южном Тушине угонщиков машины для уборки дорог
Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Южное Тушино задержали двух подозреваемых в угоне спецтехники.
Задержание прошло в Светлогорском проезде, а подозреваемые - приезжие из Пензенской области - позже признались, что угнали технику, чтобы покататься, а затем просто оставили ее на соседней улице.

Из материалов дела следует, что нарушители ночью проникли на территорию одной из организаций и похитили вакуумно-уборочную машину, нанеся тем самым ущерб более 2 млн рублей, уточнили в управе района Южное Тушино.

В настоящее время уборочный транспорт возвращен владельцам. По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемые находятся под стражей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS