ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полицейские Щукина задержали супругов за кражу одежды

Полицейские Щукина задержали супругов за кражу одежды
В Щукине задержали двоих подозреваемых в краже верхней одежды из магазина в крупном торгово-развлекательном центре.
Как рассказал начальник охраны одного из магазинов, находясь в торговом зале, злоумышленники похитили с полки товар, нанеся тем самым ущерб организации в размере порядка 20 тысяч рублей. После этого неизвестные скрылись.

В управе района Щукино уточнили, что полицейские задержали подозреваемых в краже на территории торгово-развлекательного центра. Похитителями одежды оказались не работающие супруги, проживающие в районе Покровское-Стрешнево.

Их вина была полностью доказана, похищенные вещи изъяты. По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении задержанных принята мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS