ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Погибший на улице Нижние Мневники водитель был злостным нарушителем ПДД

Погибший на улице Нижние Мневники водитель был злостным нарушителем ПДД
Водитель, который несколько дней назад погиб в аварии на улице Нижние Мневники, имел 696 штрафов за нарушения правил дорожного движения.
По информации пресс-службы столичного управления ГИБДД, погибшим оказался 21-летний владелец автомобиля Audi R8. За ним числятся 696 штрафов за нарушения ПДД, из них неоплаченные – 26.

Напомним, что описанное ДТП случилось в районе дома 62 на улице Нижние Мневники. Водитель автомобиля Audi R8 не справился с управлением и наехал на металлический отбойник, после чего машина загорелась и въехала в мачту городского освещения. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS