ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пассажира такси задержали в СЗАО за наркотики

Пассажира такси задержали в СЗАО за наркотики
Столичные правоохранители на Волоколамском шоссе задержали подозреваемого в хранении наркотиков.
На въезде в Москву на Волоколамском шоссе был остановлен автомобиль такси. На себя обращал внимание нервничавший пассажир. Несколько позже он даже пытался выбросить содержимое карманов в окно. В ходе досмотра у 23-летнего пассажира было изъято девять свертков с веществом, которым, по результатам проведенной экспертизы оказалась марихуана.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела против задержанного, пишет газета «Москва. Северо-Запад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS