ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Началась проверка по факту обнаружения тела молодого человека в СЗАО

Началась проверка по факту обнаружения тела молодого человека в СЗАО
По факту обнаружения тела молодого человека на северо-западе столицы Следственный комитет начал проверку.
Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по столице Юлию Иванову сообщает, что тело 18-летнего парня с повреждениями, характерными для падения с высоты 21-го этажа, было обнаружено местным жителем около одного из жилых домов по улице Героев Панфиловцев.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, будет проводиться судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS