ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На известного пикап-тренера напали в Строгине

На известного пикап-тренера напали в Строгине
Когда в вечернее время пикап-тренер и популярный автор учебников по соблазнению Алекс Лесли подъехал к отелю «Hampton Inn» в районе Строгино, за ним следили.
При этом мужчина не замечал ничего подозрительного в пути следования. Внезапно не пойми откуда появились два незнакомца, которые подбежали к пикап-тренеру сбоку, когда тот выходил из машины.

Один из нападавших брызнул в лицо жертве из газового баллончика, а второй начал наносить удары по голове и рукам, а когда 35-летнего мужчину начали душить, он предпринял попытку отбиться, и ему это удалось. Подробнее прочесть о том, как у него это получилось, можно на портале газеты «Москва. Северо-Запад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS