ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мужчина в ходе конфликта в квартире в СЗАО зарезал родственника

Мужчина в ходе конфликта в квартире в СЗАО зарезал родственника
Один мужчина был обнаружен убитым, другой - раненым в квартире одного из домов в Северо-Западном округе.
АГН «Москва» со ссылкой на слова старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлии Ивановой сообщает, что тело зарезанного мужчины было обнаружено в квартире на улице Маршала Тухачевского.

Предварительно установлено, что в квартире находились двое родственников, между которыми произошел конфликт. Фигурантом является 39-летний мужчина.

Раненого доставили в больницу. На месте предстояло работать следователям и криминалистам. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет новостное агентство.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS