ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Квартиру повара обокрали в Хорошево-Мневниках

Квартиру повара обокрали в Хорошево-Мневниках
Московские правоохранители расследует дело о квартирной краже в Хорошево-Мневниках.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице, в полицию обратился 40-летний повар и сообщил о краже из квартиры одного из домов на улице Паршина.

Полицейские установили, что из тайника на балконе грабитель похитил принадлежащие потерпевшему 800 тысяч рублей, 2 тысячи долларов и 700 евро. Также добычей злоумышленника стали ювелирные изделия. Общая сумма материального ущерба превысила 1 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере, ведется следствие, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS