ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Конфликт со смертельным исходом произошел между парой на северо-западе Москвы

Конфликт со смертельным исходом произошел между парой на северо-западе Москвы
После конфликта в автомобиле возле дома на улице Нижние Мневники 24-летний мужчина задушил 21-летнюю девушку.
Обвиняемый схватил свою жертву за шею руками, а когда она потеряла сознание, он придушил ее ремнем. После тело он спрятал в яме на территории лесополосы.

В полицию с заявлением о пропаже девушки обратилась ее мать. Подозреваемого задержали. Он полностью признал свою вину. Возбуждено уголовное дело. Как передает «Вечерняя Москва», материал по делу направили в Следственный комитет для принятия решения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS