ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Количество преступлений в СЗАО значительно сократилось

Количество преступлений в СЗАО значительно сократилось
Итоги оперативно-служебной деятельности подразделений полиции округа в 2016 году подвели на совещании в префектуре СЗАО.
Начальник УВД по СЗАО ГУ МВД России по Москве генерал-майор Анатолий Фещук в своем докладе сообщил, что уровень преступности в округе является  одним из самых низких в Москве. По итогам 2016 года число преступлений, зарегистрированных на территории округа, по сравнению с 2015 годом снизилось на 20,7%.

Удалось добиться снижения числа тяжких и особо тяжких преступлений, уменьшилось количество краж, сказал генерал-майор, слова которого приводит газета «Куркино», где также сообщается, что в целом в округе уровень раскрытия преступлений вырос на 7%.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS