Киев заволокло густым дымом

Об этом сообщает RT, ссылаясь на украинские СМИ.
По словам журналистов, жители украинской столицы испытывают нехватку воздуха из-за плотного задымления. СМИ также публикуют кадры, на которых над городом видны густые клубы дыма.
Ранее в Минобороны РФ сообщали, что Вооруженные силы России нанесли удары по предприятиям военной промышленности в Киеве, участвовавшим в разработке и производстве ракет разных типов и беспилотников.
Кроме того, удары были нанесены по объектам портовой инфраструктуры в Одесской области, которые использовались для разгрузки и хранения горюче-смазочных материалов украинской армии.
Также в этом украинском регионе ВС РФ поразили танкер, следовавший из порта Черноморск в порт Одесса. Кроме того, был атакован сухогруз, перевозивший военные грузы.