ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из реки в Строгине спасли мужчину

Из реки в Строгине спасли мужчину
В районе Строгино на Москве-реке спасли мужчину.
При патрулировании Москвы-реки дежурная смена ПСС «Кировская» заметила тонувшего человека. Спасатели направились к месту происшествия. В трех десятках метров от берега за скрывшимся под водой мужчиной нырнул один из спасателей. На глубине полутора метров он подхватил погружавшегося на дно человека и поднял его на поверхность.

44-летний пострадавший был доставлен на станцию, ему оказали первую помощь и согрели. Мужчина отказался от госпитализации, домой его забрали родственники, сообщила пресс-служба департамента ГОЧС.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS