ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из дома на улице Габричевского эвакуировали 20 человек

Из дома на улице Габричевского эвакуировали 20 человек
В доме по адресу: улица Габричевского, 10, корпус 1 произошел пожар. Огонь охватил жилые помещения в районе пяти часов утра.
На место оперативно отправились сотрудники МЧС, которые сразу установили, что очаг возгорания находился в одной из комнат и на балконе квартиры на 13-м этаже многоэтажного дома.

С целью обеспечения безопасности людей спасателям пришлось эвакуировать жильцов горевшей и соседних квартир – в общей сложности 20 человек. Возгорание ликвидировали, его причина устанавливается, сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS