ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Электромеханика судят за гибель пассажирки лифта в СЗАО

Электромеханика судят за гибель пассажирки лифта в СЗАО
В гибели женщины в результате падения лифта в ЖК «Алые паруса» в январе прошлого года обвиняют электромеханика.
Как сообщила представитель пресс-службы Главного следственного комитета СКР по Москве Юлия Иванова, расследование уголовного дела в отношении электромеханика по лифтам ООО «Лифтгарант» Алексея Белоусова завершено. Уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемый недобросовестно выполнял свою работу, что вылилось в некачественное аварийно-техническое обслуживание лифтов в ЖК «Алые Паруса», и в середине января прошлого года в доме обрушился лифт, в котором находилась 36-летняя женщина. Спасти ее не удалось, передает РИАМО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS