Девушка погибла при столкновении автомобиля с мачтой освещения в Москве

В результате аварии погибла пассажирка – девушка 2005 года рождения. Об этом сообщила прокуратура столицы в своем телеграм-канале.
Согласно информации ведомства, 28-летний водитель, управлявший автомобилем, не имел водительских прав. В какой-то момент он потерял контроль над машиной и врезался в мачту освещения.
Прокуратура Южного административного округа взяла на контроль проведение процессуальной проверки по факту ДТП и принятие решения в отношении водителя.
Ранее на улице Капотня автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с такси, в результате чего пострадали три человека – двое взрослых и один ребенок.
Кроме того, на МКАД произошла авария с участием пяти автомобилей, в результате которой погиб мужчина. Прокуратура проводит расследование для установления всех обстоятельств данного инцидента.