ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Девочку спасли при пожаре в доме на северо-западе столицы

Девочку спасли при пожаре в доме на северо-западе столицы
В одном из домов в районе Строгино произошел пожар,  из которого сотрудник Росгвардии спас ребенка.
Огонь охватил квартиру на 10-м этаже в доме на улице Твардовского. Росгвардеец заметил дым и пламя в окне. О том, что в соседней квартире от горевшей находился ребенок, ему сообщили очевидцы. 12-летняя девочка не могла сама выбраться из квартиры - ее заполнил густой черный дым.

Правоохранитель сумел эвакуировать девочку и вывести ее на свежий воздух. Он связался с ее родными и дождался их прибытия, сообщает агентство новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS