ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Боец MMA Абасов принял участие в драке в Южном Тушино

Боец MMA Абасов принял участие в драке в Южном Тушино
Московские правоохранители проводят проверку после драки на территории района Южное Тушино.
В пресс-службе ГУ МВД России по столице сообщили, что боец MMA Ислам Абасов причинил обратившемуся в полицию мужчине телесные повреждения в ходе драки, которая произошла у дома по адресу: улица Свободы, 42.

Дело было так: на проезжей части между сторонами возник конфликт, переросший в драку, после которой водитель «Порше» поспешил скрыться. На данный момент личности участников конфликта установлены, они опрошены, а правоохранители продолжают работать над установлением всех обстоятельств инцидента.

АГН «Москва» пишет, что выяснилось: среди пассажиров «Порше» был боец смешанных единоборств Ислам Абасов, по словам которого, первым в драку полез якобы заявитель, который был на «Ниссане».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS