ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Аниматор вылила жидкий азот на руку школьнице на северо-западе Москвы

Аниматор вылила жидкий азот на руку школьнице на северо-западе Москвы
В понедельник, 22 января, стало известно, что аниматор, выливая жидкий азот на руку именинницы, вызвал ожоги, в результате чего девочку пришлось госпитализировать.
Инцидент произошел на Сходненской улице, где родители заказали получасовую развлекательную программу для своей 10-летней дочери. В рамках программы девочку должны были угостить мороженым и коктейлями, а также вручить ей подарки. Однако организаторы решили устроить "сюрприз" и приготовили фокус с использованием жидкого азота. К сожалению, задумка не удалась, и реагент попал на руку именинницы, что вызвало у нее слезы. Родители немедленно обратились за медицинской помощью.
Проводится проверка по поводу случая госпитализации ребенка с ожогами второй степени.

Источник и фото: https://vm.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS