ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Аферистка дважды сдала чужую квартиру в Митине

Аферистка дважды сдала чужую квартиру в Митине
Сотрудники ОМВД по району Митино задержали молодую женщину, уже имеющую судимость за кражу, по подозрению в другом преступлении. У стражей порядка есть основания полагать, что дама «переквалифицировалась» из воровок в мошенницы.
Статья 159 Уголовного кодекса РФ грозит 32-летней женщине за то, что она дважды сдала в аренду чужое жилье на улице Барышиха. Взяв с потенциальных квартиросъемщиков – сначала с одного, потом с другого – предоплату за первый месяц, находчивая москвичка перестала выходить на связь, «забыв» отдать ключи от квартиры пострадавшим. Своим клиентам подозреваемая, кстати, представлялась хозяйкой квадратных метров в Митине. Как сообщает пресс-служба УВД по СЗАО, мошенницу задержали участковые из районного отдела внутренних дел. Возбуждено уголовное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS