ЖКХ

назад

Жители дома 45к.1 по Яна Райниса требуют ремонта фасада

Жители дома 45к.1 по Яна Райниса требуют ремонта фасада
Москвичи, проживающие в доме, расположенном по следующему адресу в районе Южное Тушино: Бульвар Яна Райниса, 45, корпус 1 не были бы против ремонта фасада.
Об этого говорится в одном из сообщений, опубликованных на стене сообщества «Митино Тушино Куркино» в социальной сети «ВКонтакте», которое гласит следующее: «Дом 45 к. 1 по Яна Райниса. Куда обращаться, чтобы закрасили этот треш? Вероятно это не все, потому что запах чувствуется и значительно ниже. Краска какая-то вонючая, я еще понять не могла что за запах в подъезде».

Из этого сообщения следуют, что жители не намерены оставлять ситуацию, которую можно рассмотреть на фото, так, как она есть, и пойдут с разбирательствами дальше.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS