ЖКХ

назад

Жильцы дома 1 по ул.Твардовского рассуждают о порядочности автомобилистов

Жильцы дома 1 по ул.Твардовского рассуждают о порядочности автомобилистов
Жители Северо-Западного округа Москвы рассуждают о порядочности нынешних автолюбителей.
Неравнодушные жильцы дома 1 по улице Твардовского обратились на портал «Наш город». В ее сообщении говорится, что у подъезда 8 стоят «каменные шишки», которые призваны не давать автомобилистам парковать свои машины непосредственно перед подъездом. Однако самые находчивые, не растерявшись, начали раздвигать эти шишки и парковаться перед подъездом.

После обработки сообщения пришел ответ-рекомендация обратиться в районную управу, а там сказали, что столбы поставить в этом году не получится, так как это заложено в бюджет на 2019 год. Управа написала в «Жилищник», работники которого и поставили эти «шишки» на свои места. «Ну, здесь особо ума не надо, мы бы и сами могли обратно поставить. Там где серая машина, съезд для колясок», - сетуют жители.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS