ЖКХ

назад

В трех дворах Покровского-Стрешнева обустроят живую изгородь

В трех дворах Покровского-Стрешнева обустроят живую изгородь
На текущий год в Покровском-Стрешневе в трех дворах запланировано обустроить живую изгородь, общая площадь которых в итоге составит 750 погонных метров.
Как сказал директор ГБУ «Жилищник района Покровское-Стрешнево» Андрей Рязанов, эти работы выполнят в рамках комплексного благоустройства дворов. Такая зеленая изгородь появится в следующих дворах: улица Свободы, дом 13/2; улица Циолковского, дом 6 и улица Долгова, дом 5.

А кустарники в количестве 2 100 штук будут высажены по адресам: Полесский проезд, дома 10, 12, 4, корпуса 1 и 2; дом 6, корпуса 1 и 2 и дом 8, пишет газета «Покровское-Стрешнево».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS