ЖКХ

назад

В Митине завершилось благоустройство детсада в Ангеловом переулке

В Митине завершилось благоустройство детсада в Ангеловом переулке
В районе Митино завершилось благоустройство территории дошкольного отделения «Родничок» гимназии №1358 в Ангеловом переулоке.
В ходе работ был отремонтирован асфальт, восстановлены газоны и реконструирована контейнерная площадка. Также старое покрытие заменили на новое травмобезопасное, отремонтировали крыши, полы и стены на летних верандах, установили новые песочницы и игровые домики. Кроме того, плиткой были вымощены пешеходные дорожки и высажена живая изгородь из кустарников, сообщается на сайте префектуры СЗАО.

В общей сложности в этом году в районе Митино будут благоустроены территории пяти детских садов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS