ЖКХ

назад

Тушинцев предупреждают о возможном мошенничестве

Тушинцев предупреждают о возможном мошенничестве
Неравнодушные жители Тушина предупреждают своих соседей о возможном мошенничестве при оплате жилищно-коммунальных услуг.
Такая информация опубликована на стене сообщества «Тушино навсегда» в социальной сети «ВКонтакте». Его администраторы опубликовали сообщение со следующим содержанием «Соседи, обратите внимание на ваши квитанции за март. Данные о воде, которые подавали и цифры в квитанции — разные. На данный момент есть информация от двух жителей».

Читайте также: Жители дома 2 на Соколово-Мещерской улице добились установки урны.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS