ЖКХ

назад

Территории 4 школ благоустроили в Куркине в этом году

Территории 4 школ благоустроили в Куркине в этом году
Благоустроительные работы на территориях четырех школ были выполнены в Куркине в 2017 году.
Так, по информации окружной префектуры, благоустроили территории школ №1985 на Куркинском шоссе, 17, №1298 на Юровской улице, 97, №1387 на Соколово-Мещерской улице, 4, корпус 1, №1387 на Новогорской улице, 67.

В рамках работ установили 80 МАФ, 1 200 п.м бортового камня, 1 000 п.м защитных ограждений, 24 водоотводящих лотка.

Коммунальщики отремонтировали две контейнерные площадки, столько же спортивных площадок, десять веранд, 400 кв. м газонов, 2 065 кв. м асфальта, устроили беговую дорожку, уложили 2 050 кв. м современного покрытия на детских площадках, 3 218 кв. м покрыли тактильной плиткой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS