ЖКХ

назад

Сквер на улице Свободы отремонтируют до сентября

Сквер на улице Свободы отремонтируют до сентября
В СЗАО началось благоустройство сквера на улице Свободы, 13, который пользуется большой популярностью у местных жителей.
На этой территории постоянно проводятся праздники, а в обычные дни гуляют молодые мамы с колясками, пенсионеры, молодые люди и влюбленные парочки.

Сквер богат на дорожки и тропинки к магазинам, остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам. А в рамках реконструкции здесь планируется установить удобные скамейки, урны, уложить новые пешеходные дорожки из брусчатки и велопарковка, сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад». Также здесь появятся молодые растения

Завершить благоустройство сквера обещают до начала сентября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS