ЖКХ

назад

Щукинцы передают привет коммунальщикам

Щукинцы передают привет коммунальщикам
Жители одного из домов в районе Щукино на северо-западе Москвы жалуются на работу сотрудников коммунальных служб.
Пользователь социальной сети «ВКонтакте» Александр Гольнев предоставил сообществу «Строгино Щукино Хорошево-Мневники» фотографии, компрометирующие работу местных коммунальных служб.

Речь идет о состоянии дороги у дома, расположенного по адресу: улица Новощукинская, 17. Впрочем, опубликованное на стене сообщества и фото выше этого текста скажут все сами за себя: «Вот такая дорожная красота... Ул. Новощукинская, д.17 с пересечением ул. Академика Бочвара, д.3к1».  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS