ЖКХ

назад

Подъездную дорогу построят к школе №1985

Подъездную дорогу построят к школе №1985
К расположенной в районе Куркино школе №1985 планируется построить подъездную дорогу, информирует пресс-служба Москомэкспертизы.
БНК с дошкольным отделением, которое имеет возможность трансформации, находится по адресу: улица Воротынская, владение 12, корпус 3.

Проект предусматривает строительство проектируемого проезда и разворотного кольца. Пешеходный переход через проезжую часть будет наземным нерегулируемым.

Когда специалисты завершат работу по созданию дороги, будут установлены дорожные знаки и нанесена дорожная разметка. Для безопасного передвижения маломобильных граждан, в определенных местах будет установлен пониженный бортовой камень, уложены наземные тактильные указатели, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS