ЖКХ

назад

Почти 190 лифтов введено в эксплуатацию в СЗАО с начала года

Почти 190 лифтов введено в эксплуатацию в СЗАО с начала года
В рамках программы капремонта на северо-западе Москвы с начала текущего года в эксплуатацию ввели без малого 190 лифтов.
Работы по вводу в эксплуатацию 187 новых лифтов в СЗАО проводились по программе капитального ремонта. В общей сложности до конца года в округе заменят лифты в 68 домах, уточнили в пресс-службе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы.

Региональная программа капремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах на территории Москвы реализуется с июля 2015 года. Сегодня в программу входит 27 749 домов, запланирована замена 112 тысяч лифтов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS