ЖКХ

назад

На «Сходненской» закрыли один лестничный сход

На «Сходненской» закрыли один лестничный сход
Пресс-служба московского метро сообщает о начале ремонтных работ на станции метро «Сходненская».
Для этого был закрыт лестничный марш южного вестибюля станции «Сходненская», выход которого ведет к бульвару Яна Райниса и на Сходненскую улицу. Войти на станцию и выйти в город пассажиры могут, используя соседние лестничные сходы, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

Ремонт здесь начали в рамках программы по благоустройству вестибюлей станций метро и прилегающих к ним подземных пешеходных переходов. Завершить капремонт планируется к началу сентября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS