ЖКХ

назад

Курильщики на улице Живописной досаждают соседям

Курильщики на улице Живописной досаждают соседям
Курящие жильцы подъезда дома 17к.2 на улице Живописная беспардонно выходят с сигаретами на лестницу, и табачным дымом тянет в квартиры, хозяева которых, само собой, недовольны.
За недовольством «куда нужно» последовали жалобы, и после обращений управляющая компания повесила в подъездах этого дома объявления, что курение в местах общего пользования, в том числе на лестничной клетке жилого дома запрещено, а нарушении этого правила «карается» штрафом в размере полутора тысяч рублей.

Теперь контролировать соблюдение соответствующего закона будут участковые уполномоченные полиции. А сам дом по указанному адресу внесен в график поквартирного профилактического обхода сотрудниками ОВД по району Хорошево-Мневники, передает газета «Москва. Северо-Запад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS