ЖКХ

назад

Коммунальщики СЗАО начали подготовку дорог к зиме

Коммунальщики СЗАО начали подготовку дорог к зиме
В эти выходные во всех районах СЗАО идет масштабная промывка дорог и тротуаров с прилегающими к ним парковками и дворовыми проездами.
Как сообщил директор ГБУ «Автомобильные дороги СЗАО» Валентин Кантемиров, мероприятия проводятся по всему городу с целью подготовки улично-дорожной сети к зимнему периоду. Например, сегодня утром на улицы округа вышло более 60 единиц поливомоечной и тротуароуборочной техники.

При помощи специальных моющих средств с асфальта удаляются масляные пятна, следы от шин, идет подготовка дорог к противогололедной обработке в холодное время года, работа по приведению в порядок тротуаров и небольших проездов, прилегающих ко дворам.

Сотрудникам «Жилищников» предстоит очистить асфальто-бетонные и плиточные покрытия, парковки, остановки, подходы к объектам социальной сферы, спорта, торговли и станциям метро.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS