ЖКХ

назад

Городские власти планируют ограничить время проведения шумного ремонта в квартирах

Городские власти планируют ограничить время проведения шумного ремонта в квартирах
Мосжилинспекция разработала новый проект, который ограничивает время проведения шумного ремонта.
Теперь ремонт в квартирах нельзя проводить с 19:00 до 9:00 и в тихий час с 13:00 до 15:00. Данный закон внесет серьезные изменения в законопроект, запрещающий нарушать покой граждан лишь с 23:00 до 7:00.
Мосжилинспекция разработала новый проект, который ограничивает время проведения шумного ремонта. Теперь ремонт в квартирах нельзя проводить с 19:00 до 9:00 и в тихий час с 13:00 до 15:00. 

Данный закон внесет серьезные изменения в законопроект, запрещающий нарушать покой граждан лишь с 23:00 до 7:00. 
Нарушителям будет грозить штраф от одной до двух тыс. рублей. Для должностных лиц штраф составит от четырех до восьми тыс. рублей, для юридических - от 40 до 80 тыс. рублей. 

Данный проект будет рассмотрен комиссией по законодательству 28 апреля, после чего он будет передан на обсуждение в Мосгордуму.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS